Мыловарение чем-то похоже на создание колдовского зелья :). Немного фантазии, интересных ингредиентов и Вы получите яркий ароматный мыльный брусочек, с задуманными именно Вами полезностями для кожи. Тут и очищение, и питание, и увлажнение, и смягчение. Вариантов множество... При этом Вы сами выберете его цвет и запах. Мыловарение - творческий и очень захватывающий процесс!
Во время нашего мастер-класса Вы узнаете: - технологию приготовления натурального мыла из специальной мыльной основы; - познакомитесь с видами и свойствами мыльных основ разных производителей; - получите базовые знания о маслах; - познакомитесь со свойствами и разновидностями красителей, форм и отдушек; - изготовите под руководством мастера простое мыло и мыло-скраб с наполнителем на выбор: люфа, молотый кофе, мак, сухоцветы; - узнаете секреты идеального красивого мыла. В Вашем распоряжении будет целый арсенал профессионального мыловара: • Профессиональная мыльная основа (белая и прозрачная) • Эфирные масла • Базовые увлажняющие масла • Косметическая глина • Лепестки цветов, травы, пряности и семена • Натуральные добавки (какао, кофе, овсянка, сухое молоко и пр.) • Люфа (натуральная мочалка) • красители и ароматизаторы • Разнообразные формы для мыла и упаковка. Класс подойдет как взрослым, так и детям. Все материалы и инструменты предоставляются на классе. После мастер-класса Вы унесете с собой не только отличное настроение и новые знания, но и 2 кусочка ароматного мыла собственного изготовления! Продолжительность мастер-класса: 2-2,5 часа.
Стоимость программы для взрослых: 300грн. Стоимость программы при заказе ВЫЕЗДНОГО формата: уточняйте у менеджеров Студии Отправить заявку
|
Вернуться к списку программ:
|
|
|